Понедельник - Пятница: 9:00 - 20:00 | Weekend: 09:00 - 17:00

Позвони нам: +(373) 22 86 69 59, +(373) 69 77 71 95

Ру Româna

Курс массажа Ащиацу

Применение разных сочетаний и видов массажа разных систем и школ, практикуемые в Японии, Китае и Тайланде.

При терапии Ащиацу - руки, пальцы, локти и колени грациозно проходят по контурам тела клиента. Медленный и тщательно скоординированный ритм глубоко расслабляет клиента – это больше похоже на танец, чем на метод лечения. Многие называют вид массажа ашиацу терапевтическим искусством.

Программа курса массажа Ащиацу направлена на повышение квалификации массажиста и практикующих в данной области. Медицинские знания не являются обязательными.

По завершении курса массажа каждый студент получает квалификационный аттестат, подтверждающий факт прохождения курса массажа, позволяющий ему работать в качестве Массажиста в соответствии с полученным титулом.

Вы также можете узнать, как воздействовать через массаж на внутренние органы, изучив курс висцерального массажа.

Инструкторы: Колун Владимир

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 недели Понедельник - Пятница, 2 часа / день

ВЛОЖЕНИЕ:
4000 лей на оплату за 5 дней до начала курса
4000 лей на оплату в день курса

Утренний курс

Ora 09.00 - 17.00

Формируется

Вечерний курс

Ora 18.00 - 20.00

Формируется

Что вы будете изучать на этом курсе?

• Массаж Асиацу

• Массаж спины

• Массаж нижних конечностей

• Массаж верхних конечностей

• Аюрведические массажные элементы

• Элементы массажа шиацу

• Элементы растяжек из йоги

• Как поддерживать равновесие во время сеанса массажа;

• Как работать с весом вашего тела

• Как использовать давление в ногах

Что вы будете изучать на этом курсе?

Почему вы должны практиковать этот массаж?

• Потому что любой массажист должен знать самую глубокую технику массажа - Ashiatsu

• Поскольку этот вид массажа имеет множество преимуществ: он улучшает и повышает гибкость суставов, помогает увеличить амплитуду движения, помогает высвобождать токсины из организма, помогает устранить боли и спазмы во всем теле; лечит спинальные патологии; дает общее состояние полной релаксации тела.

Почему вы должны практиковать этот массаж?

Что означает массаж Ашиацу?

Ашиацу - это форма терапии, которая способствует разным системам, сочетает различные методы из разных школ и различных видов массажа, таких как Япония, Китай, Индия и Таиланд. От японского «Аши» означает нога, а «Ацу» - давление.

Что означает массаж Ашиацу?

Кому рекомендуется курс?

Мастер-класс массажа Ashiatsu рекомендуется всем эстетикам и массажистам, которые хотят расширить свои знания и методы в области массажа. В конце курса вы узнаете, как сделать массаж Ashiatsu, чтобы нормализовать функции локомоторной системы, тем самым улучшив общее состояние здоровья, увеличив ожидаемую продолжительность жизни, работоспособность и положительное эмоциональное состояние.

Кому рекомендуется курс?

г. Кишинев, ул. Bucuriei 1/6