Понедельник - Пятница: 9:00 - 20:00 | Weekend: 09:00 - 17:00

Позвони нам: +(373) 22 86 69 59, +(373) 69 77 71 95

Ру Româna

Курс висцерального массажа (продвинутый курс)

Углубление в тайны висцеральной терапии, от методов и положений, к методам обработки и лечения.

Висцеральный массаж восстанавливает деятельность внутренних органов в случае нарушения, улучшает физическое и психическое состояние взрослого человека, и даже детям он не противопоказан, с соблюдением всех необходимых правил и техник выполнения. Именно по этой причине, мы организовали продвинутый курс висцерального массажа – для тех, кто хочет превознести свои знания на новый уровень.

Независимая практика висцерального массажа требуют от массажиста глубоких знаний в этой области. Наиболее эффективным способом освоения методов висцерального массажа будет обучение на нашем специализированном курсе.

Программа предназначена для обладателей диплома базового курса висцерального массажа. Медицинские знания не требуются.

По завершении данного курса каждый студент получает квалификационный аттестат, подтверждающий факт прохождения продвинутого курса висцерального массажа и позволяет ему работать в качестве Массажиста в соответствии с полученным титулом.

Инструкторы: Колун Владимир

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 деня, 09,00 - 17,00

ВЛОЖЕНИЕ:
5500 лей на оплату за 5 дней до начала курса
5500 лей на оплату в день курса

Утренний курс

Ora 09.00 - 17.00

Вечерний курс

Ora

Формируется

Что вы узнаете на этом курсе ?

• Курс дает вам глубокое понимание секретов висцеральной терапии

• Основные правила висцерального массажа

• Висцеральный крейсер

• Абдоминальный массаж с медом

• Выполнение висцерального массажа с разных позиций и углов

• Вентури при висцеральной терапии

• Гуа Ша в висцеральной терапии

• Обработка периорганических пространств

• Применение гипоксии с разных позиций

• Альтернативная медицина при висцеральной терапии

Что вы узнаете на этом курсе ?

Почему вы должны практиковать этот массаж ?

• Потому что когда вы закончите курс висцерального массажа, вы узнаете положение внутренних органов и их функцию

• Потому что это единственный метод лечения внутренних органов

• Потому что это позволяет вам лечить боль в спине или кровяное давление, путем массажа внутренних органов, потому что они связаны между собой

• Потому что это единственный способ подъема внутренних органов пораженных птозом

• Потому что здесь вы узнаете много методов очистки, питания и лечения

• Потому что вы будете знать показания, но также противопоказания этого массажа

• Потому что здесь вы можете использовать технику висцерального по методики Огулова А.Т.

Почему вы должны практиковать этот массаж ?

Что такое ВИСЦИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ?

Висцеральная терапия - воздействие на внутренние органы, нажиманиями, прикосновениями и вибрациями для восстановления положения органов и микроциркуляции крови. Болезни являются причиной застойных вен и расстройств функции органов, которые могут возникнуть из-за физической нагрузки, травм или интоксикации, которая, в свою очередь, может привести к застою крови или нарушения метаболических процессов и снижение иммунитета. В результате образуется благоприятная среда для бактерий, грибов, паразитов, вирусов и т. д.

Кровь и лимфатическая стагнация, спазмы, птоз внутренних органов, являются наиболее частыми причинами возникновения патологических состояний внутренних органов.

Этот метод лечения не является новым. Это старый метод, используемый сотни лет назад нашими предками. Он дает нам возможность эффективно бороться с этими патологиями без использования лекарственных средств.

Что такое ВИСЦИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ?

г. Кишинев, ул. Bucuriei 1/6

Электронный адрес