;

Тапочки с магнитами

Код продукта: 100284

Цена: 350 MDL

Доступны на складе: 5 un.

Пожалуйста, проверьте наличие у наших операторов.

Наши контакты:

Адрес: г. Кишинев, ул. Bucuriei 1/6

+(373) 69 77 71 95

+(373) 22 86 69 59

Описание:

Массажные сандалии с магнитами - это акупрессурные ботинки с магнитами и натуральными камнями, известными как нефриты.

Каждая сандалия имеет анатомические деревянные узелки , которые обеспечивают эффективный точечный массаж стоп. Точечный массаж улучшает кровообращение, поддерживает правильную функцию органов и ускоряет обмен веществ. Этот массаж поможет вам расслабиться и снять усталость. Если вы будете делать этот массаж несколько раз в день, вы почувствуете омоложение.

Магниты оказывают благотворное влияние на организм - они помогают поддерживать сбалансированный поток энергии, улучшают кровообращение в ногах и, таким образом, обеспечивают клетки питательными веществами и кислородом. Кроме того, они также уменьшают боль и отек. Регулярное использование этих сандалий поможет вашей иммунной системе. Они также влияют на энергетические пути организма и, таким образом, влияют на следующее: пищеварение, деятельность сердца, сосудистую и эндокринную систему.

Чтобы получить эффективный точечный массаж, используйте (без носков) несколько раз в день в течение 5-20 минут. В начале, вы можете прижать ноги к сандалиям, сидя. Некоторые люди могут испытывать боль в ногах (из-за чувствительности ножных нервных окончаний). Однако вам не нужно беспокоиться, так как боль уйдет вовремя, и вы будете чувствовать себя комфортно при ношении сандалий. Если вы регулярно используете массажные сандалии с магнитами , они будут более эффективными.

Техническое описание:

• 46 деревянных акупрессурных узелков
  • 2 магнита
  • 2 нефритовых камня
  • Регулируемый ремень
  • Материал: дерево, подошва из пенопласта, ремешок из искусственной кожи, металлическая пряжка

Note:

• Не использовать во время беременности и менструации
  • Не подходит для людей с сердечными заболеваниями, высоким кровяным давлением - если вы не уверены, стоит ли использовать сандалии, проконсультируйтесь с врачом
  • Не мочите в воде
  • Не чистите с помощью кислотных и/или щелочных растворов

Produse similare